Распознавание номеров с помощью модуля AutoCode на базе Milestone xProtect

Компания "Milestone Systems", мировой лидер на рынке программного обеспечения для IP-видеонаблюдения, и компания "Video Internet Technologies", разработчик вертикальных решений для управления безопасностью, приглашают принять участие в совместном вебинаре.

Основная тема вебинара — реализация распознавания регистрационных знаков транспортных средств в зоне видеоконтроля с помощью функционального модуля "AutoCode" ("VIT") на базе программной платформы "XProtect" ("Milestone").

Дата и время проведения вебинара — 2 апреля 2015 года в 11-00 по московскому времени. Чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь по ссылке .
 

Участники вебинара будут всесторонне ознакомлены с основными возможностями "AutoCode", дополняющего своей функциональностью продукты семейства "XProtect". Кроме того, внимание будет уделено рекомендациям по выбору и установке камер, предназначенных для видеонаблюдения за транспортными средствами, с целью распознавания их номерных знаков. Ведущие вебинара: Михаил Бабурин, менеджер по развитию бизнеса, Milestone Андрей Киреев, директор по развитию бизнеса, VIT Диана Ронсаль, менеджер по продажам, VIT
 
© 2024 ООО "Видео Интернет Технологии"
Все права защищены.
Я ищу: