Безпека 2009

Со 2 по 5 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет 14-я Международная выставка систем и средств безопасности «Безпека 2009» – крупнейшая в Украине выставка данного направления.

 

На нашем стенде будут представлены продукты серии Overseer:

  • Traffic – уникальная разработка этого года. Система предназначена для распознавания номеров транспортных средств, движущихся со скоростью до 150 км/ч. При необходимости к системе могут быть подключены модули для определения скорости посредством радара и модуль взаимодействия со светофорами для фиксации проезда на красный свет.
  • Parking – система, предназначенная для использования на парковках, проездных, КПП и крупных предприятиях (многоуровневые паркинги, заводы, аэропорты и т.д.). Благодаря гибкой конфигурации и расширяемости позволяет создавать неограниченное количество точек наблюдения, сетевые архивы, гибко настраивать графики дежурств, удаленно администрировать систему. Возможно подключение модуля тарифов.
  • FaceCode – программный комплекс, предназначенный для автоматического потокового распознавания лиц и сохранения полученной информации в базе данных. Система FaceCode позволяет в автоматическом режиме производить обработку видеопотока, поиск, захват и сверку лица с базой данных для его идентификации. Оптимальная система для контроля доступа в помещение.

Внимание!
Так же впервые будет проведена публичная демонстрация web-интерфейсов клиентских приложений для систем Overseer и FaceCode

Будем рады встрече с Вами!
Номер нашего стенда – 13.
Режим работы выставки: с 10-00 до 18-00
Киев
Ул. Салютная 2-Б
Выставочный центр «ЭкспоПлаза»
Пав. №1

 
 
© 2024 ООО "Видео Интернет Технологии"
Все права защищены.
Я ищу: