Исправлена ошибка в Overseer Parking и Traffic (1.9)

Благодаря анализу результатов, полученных при независимом тестировании систем распознавания автомобильных номеров, которое проходило на форуме Технологии безопасности-2010, нами была выявлена ошибка в программном обеспечении которое использует наш алгоритм распознавания (Overseer Traffic и Overseer Parking версий 1.9 ).

В результате этой ошибки производилось избыточное фильтрование результатов распознавания, соответственно «терялась» часть распознанных номеров.

 

В настоящие время у нас на сайте и у наших партнеров доступны исправленные версии ПО. Мы настоятельно рекомендуем обновить имеющиеся у Вас версии программ до текущей.

Для получения корректных результатов тестирования, мы рекомендуем нашим партнерам провести внутреннее тестирование систем распознавания номеров Overseer Traffic и Overseer Parking.  Результаты наших внутренних тестирований будут размещены на сайте по окончании выставки MIPS-2010, но уже сейчас можно сказать, что по сравнению с результатами до исправления ошибки, ориентировочный прирост количества распознанных номеров составляет 8-12% в зависимости от качества видео-данных.

Пользователи нашей библиотеки распознавания (SDK) могут не беспокоиться,  так  как данная ошибка не затрагивает непосредственно алгоритм  распознавания.

 
© 2024 ООО "Видео Интернет Технологии"
Все права защищены.
Я ищу: