Интерполитех 2007

2 ноября  в Москве завершил свою работу один из крупнейших полицейских форумов России – 11 Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2007».

 

В его рамках прошел открытый конкурс-тест систем считывания и распознавания автомобильных номеров различных  производителей в  реальном времени. В жюри конкурса вошли представители Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, журнала «ProSystemCCTV», а также объединения выставочных компаний «Бизон». На этом конкурсе, участие в котором было для нашей компании принципиальным, мы представляли Oveseer AvtoCode.


С гордостью можем отметить, что результаты теста подтвердили качество Oveseer AvtoCode. Количество номеров, распознанных нашей системой, было настолько высоким, что позволило нам показать второй результат.  

Участие в конкурс-тесте дало нам возможность показать себя, посмотреть на системы наших конкурентов в действии и завязать полезные деловые контакты. Результаты участия в этом тест-драйве мы считаем положительными, а поставленные цели – достигнутыми. При этом видим для себя перспективы и дальнейшие пути развития. Поэтому будем рады снова встретиться с вами на «Интерполитех-2008».  
 
© 2024 ООО "Видео Интернет Технологии"
Все права защищены.
Я ищу: